✨ Автомобильный спальни для Ниссан Патрол, он же Сафари Y61. Левый ящик сделан на ширину левой узкой двери. NIssan Patrol / Safari

Как известно, у Сафарей и Патролов, как в 60 так и в 61 кузове, задняя левая дверь существенно меньше правой. Иногда поступают просьбы сделать спальник таким образом, чтобы можно было выдвинуть левый ящик, открыв лишь малую из ниссановских дверей.
Хоть я и считаю это не самым рациональным вариантом, но если заказчику необходим именно такой спальник - делаю, что требуется.

Сегодня сделал спальник, который отправляется в другой регион нашей необъятной родины радовать заказчика.

 

Видео обзор спальника в аккаунте @spalnik4x4.ru в Инстаграме

 

Нужен спальник?

 

? http://Spalnik4x4.ru - Производство автомобильных спальников для внедорожников ?. На рынке уже 7 лет. Работаем с регионами ?.

? Тел. для заказа +79147073231

 

? https://www.facebook.com/Spalnik4x4/

? https://vk.com/spalnik4x4

? https://www.instagram.com/spalnik4x4.ru/

? https://ok.ru/group/59117833027621

▶️ https://www.youtube.com/user/Spalnik4x4

#nissan #safariY61 #сафари #сафарик #патрол #патруль #patrol #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading #спальнаяполка

 


  • Сайт
  • Магазин