⛩ Toyota Fortuner второго поколения с баллоном газового оборудования в багажном отделении и полноценным спальным местом

Основная задача при создании автоспальника для этого Toyota Fortuner первого поколения ставилась таким образом, чтобы установленный баллон ГБО был полностью спрятан в недрах спальника. Знаю, что читают меня ни только люди из славного города Владивостока, где находится моя мастерская, но и из других регионов, поэтому сразу оговорюсь, что сделать нечто подобное возможно ТОЛЬКО при наличии автомобиля в мастерской. ТОЛЬКО - значит, что какой бы стандартной ваша машина ни была, воткнув в нее заветный красный баллончик с газом, я могу его спрятать ТОЛЬКО если вы сможете приехать ко мне в мастерскую и НИКАК иначе.
Но ближе к теме, даже при наличии этого Форутнера в мастерской спрятать баллон ГБО в спальнике оказалось совсем непросто и связано это с тем, что ширина салона автомобиля и длина баллона практически совпадают, оставляя мне место для размещения спальника близкое к нулю. Пришлось извлекать баллон, собирать спальник в салоне (т.к. из-за увеличенной высоты, обусловленной привязкой к габаритам баллона, корпус спальника уже не входил в салон этой машины без танцев с бубном), затем жанглировать баллоном, прикручивая его на место уже в корпусе спальника. Как вы понимаете, всё вышесказанное возможно проделать лишь в том случае, когда оборудование ГБО еще не подключено, в противном случае - "увы и ах", спать в авто можно лишь свернувшись калачиков и обняв остывающие бока газового баллона, никак иначе.

Пору раз я уронил этот баллон себе на пальцы, что ввергло меня в неописуемую феерию чувств и эмоций.

Всем добра и позитива!

🌐 Spalnik4x4.ru - Строим спальные системы, органайзеры в авто с 2010 года. Работаем с регионами.

🙋🏿‍♂️ spalnik4x4.ru/faq/ - Ответы на часто задаваемые вопросы

▶️ spalnik4x4.ru/articles/ - Посмотреть все ранее сделанные нами спальники, органайзеры, спальные системы в авто

📜 spalnik4x4.ru/blog/ - блог мастерской с фотографиями работ

💬 spalnik4x4.ru/reviews/ - Отзывы людей, заказавших автомобильный спальник

 

Мы в 🗣️ соцсетях:

 

⚠️ instagram.com/spalnik4x4.ru/

✔️ tiktok.com/@spalnik4x4

✔️ facebook.com/Spalnik4x4/

✔️ vk.com/spalnik4x4

✔️ ok.ru/group/59117833027621

▶️ youtube.com/user/Spalnik4x4

 

#тойота #фортунер #форчунер #toyotafortuner #fortuner #prado #прадик #toyota #landCruiser #tlc #spalnik4x4 #автоспальник #спальник #спальниквавто #vladivostok #приморье #джип #владивосток #джип #4x4 #offroad #офроуд #джипер #покатушка #extreme #russia #путешествие #приморскийкрай #автопутешествие #багажник #внедорожник #тюнинг #кемпинг #avtospalnik #кемпер #автотуризм #rapax #rapaxpro #фотограф #offroading #спальнаяполка

 


  • Сайт
  • Магазин